Подведены итоги муниципального этапа областного фестиваля «Семейный лад-2024»

31

24 апреля 2024 года состоялось заседание Организационного комитета муниципального этапа областного фестиваля «Семейный лад - 2024», на которое были представлены 11 заявок по 5 номинациям: 1 заявка - «Многодетная семья», 4 заявки - «Золотая семья», 2 заявки - «Сельская семья», 1заявка - «Молодая семья», 3 заявка – «Замещающая семья».
Рассмотрев предоставленные заявки и материалы на соответствие требованиям Положения о конкурсе, решением оргкомитета утверждены победители по номинациям:
В номинации «Многодетная семья» - семья Растороповых Руслана Альбертовича и Людмилы Александровны Вожегодского ТО;
В номинации «Сельская семья» - семья Коржавиных Леонида Николаевича и Апполинарии Степановны Мишутинского ТО;
В номинации «Золотая семья» - семья Болотовых Юрия Серапионовича и Александры Алексеевны Явенгского ТО;
В номинации «Замещающая семья» - семья Савчиных Руслана Михайловича и Ольги Юрьевны Вожегодского ТО.
Семьи-победители примут участие в областном этапе фестиваля «Семейный лад». Пожелаем нашим землякам удачи!
Семьи – участники:
сельская семья: Малышевых Александра Анатольевича и Татьяны Андреевны из Явенгского ТО;
золотые семьи: Тяпушкиных Виктора Павловича и Натальи Серафимовны из поселка Кадниковский, Фомичевых Сергея Александровича и Галины Фёдоровны из Явенгского ТО; Шабашковых Василия Павловича и Любовь Николаевны из Явенгского ТО;
молодая семья: Соколовых Сергея Александровича и Екатерины Анатольевны из Явенгского ТО;
замещающие семьи: Светловых Михаила Павловича и Людмилы Николаевны из Явенгского ТО и Рогалевых Вячеслава Владимировича и Нины Николаевны из Вожеги.
будут поощрены Дипломами Главы Вожегодского муниципального округа как участники муниципального этапа фестиваля «Семейный лад – 2024» на торжественном мероприятии, приуроченному ко дню образования поселка Вожега на Троицко-Енальской ярмарке.
Члены Организационного комитета выражают слова благодарности всем семьям за участие в муниципальном этапе областного фестиваля «Семейный лад - 2024»!